Kontakt

Kontaktieren Sie uns
Ich habe die Regelungen zum Datenschutz gelesen und bin damit einverstanden.
Oder möchten
Sie direkt mit
einem unserer
Kundenbetreuer
sprechen?
Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 18.00 und Freitag von 8.00 bis 15.00 Uhr
Samanta Cellura
cellura@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 13
Lena Bitter
bitter@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 16
Adriano Mastroieni
mastroieni@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 29
Jessica Marggraff
marggraff@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 24
Katharina Thunig
thunig@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 19
Joachim Schulz
schulz@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 21
Jaqueline Bierfreund
bierfreund@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 25
Walter Lier
lier@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 23
Alexandra Axmann
axmann@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 20
absatzplus e.K.
Team Deutschland
Heinrich-Brüning-Strasse 1a
50969 Köln
info@absatzplus.com
+49 (0)221 / 93681 - 0
+49 (0)221 / 93681 - 11